Sailor Moon: Shadows

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Shadows » Анкеты » опавший лепесток.


опавший лепесток.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя/возраст/
Усаги Цукино|21 год
2. Биография:
Спокойно жив вместе с Мамору девушка выросла и расцвела, но так же осталась маленьким ребенком. Она уже почти не общается с подружками и все время проводит с Мамо-чан. Её внешний вид практически не изменился, кроме того, как школьная форма исчезла с глаз. А брошка все время на одежде или в кармане. Прическа под названием " Однаго" осталась, но хвостики стали чуточку длиннее. Страсть к сладкому не прошла и поэтому Оданго обожает их. Она без работы и сидит часто дома с любимым. Необычных случиев не было в её жизни и все же она наслаждается своей прекрасной жизнью!
3. Атаки

Starlight Honeymoon Therapy Kiss  (Исцеляющий поцелуй звездного света медового месяца) - используется Сейлор Мун, чтобы обратить демона обратно в человека и вернуть ему звездное семя. Впервые в 168 серии.

Silver Moon Crystal Power Therapy Kiss (Излечивающий поцелуй силы Серебряного Лунного Кристалла) - сила, которую дала Усаги Сейлор Чиби-чиби Мун, улучшив ее жезл. Эта атака так же используется для превращения демона обратно в человека, однако она более мощная, чем предыдущая. Впервые в 187

Silver Moon Crystal Power シルバー・ムーン・クリスタル・パワー Произнеся эти слова, Сейлор Мун пыталась в 199-ой серии очистить Галаксию. Однако у неё ничего не получилось: несмотря на то, что Сейлор Мун уже высвободила достаточно много энергии, Галаксия оказалась быстрее - она своим мечом сломала жезл Сейлор Мун, и та была вынуждена прекратить свои действия.
4. Связь с вами
скайп:
tselesti

Отредактировано Tsukino Usagi (2012-03-20 10:50:37)

0

2

Вроде как Вы в биографию умудрились вписать и внешность, и привычки, уместив все в 6 строчек, но при этом и на все возможные вопросы по био ответили.)))
А вот полностью скопированное описание атак мне не очень нравится. Давайте Вы уберете перечисление номеров серий и оставите только те атаки, которыми Сейлор Мун пользуется на данный момент? Например атаки при битве с Берилл или Сестрами вряд  ли так уж часто нужны Усаги.)

Вопрос: У кого находится Изумрудный Кристалл?

Тема пробного поста: Поцелуй Сейи стал причиной отложенной свадьбы. Теперь Мамо-чан не разговвариват с Усаги и их семейная жизнь, а с ней и будущее Хрустального Токио, оказались под угрозой. Что испытывает Усаги? Винит ли в случившемся Сейю? Собирается ли мириться с Мамору или даст ему время все обдумать?

0

3

Seirity
Принадлежит принцессе Орион.
пост будет скоро готов.сегодня.

0

4

Tsukino Usagi
Ответ верный.

Жду пост до завтрашнего вечера.

0

5

" И, что я наделала!? "
Хрупкая Усаги-тян сидела в квартире на двиане и залилась слезами. Обняв себя руками она сжала ткань платья. Маленькое и детское сердечко разрывалось на части. Щечки немного покраснели из-за слез. Она попыталась себя утешить, чем, что все обойдется и Мамору простит её. Наивная дурочка Усаги Цукино. Она винила себя. А Сейю она просто не могла прстить, за , то, что тот не сказал, что любит её. Она вытерала своими фарфоровами ручками слезки. Обычно подруги её успокаивывали, но их рядом совсем нет!
" Какая...я глупая!- гвоорила сама себе принцесса.- " Как я хочу, чтобы я была с Мамору, но Сейя меня любит...я не могу разочировывать людей...но ведь он любил Оливию. Ведь так?
Оданго встала с дивана и еле поплялась на кухню. Она налила сока и выпила пару глотков. Она вошла в свою комнату и упала на кровать. Она повернула голову и увидела старую фотографию Мамору и Усаги. Девушка взяла её в руки. Вспоминания нахлынули на Цукино. Слеза скатилась с щек Серенити и упали на фотографию.
- М-м-мамору-у-у-у!- заревела Цукино. - Почему же ты ничего не сказал!? Сейя, почему!?
Девушка колотила подушку. Сейчас она винила Сейю. Из-за того, что тот не признался раньше. Она хотела сказать все будущемогу Эндимиону. Но она боялась, что тот рассердится на неё больше и решила подождать. Вдруг мамору простит её? Но она решила попробовать немного.
" Может у меня получится показать, что я все же люблю Мамору...но как быть с Сейей? Придется сказать ему, что я люблю только Мамору!

P.S сколько минимум строчек надо?в правилах неуказанно

Отредактировано Tsukino Usagi (2012-03-21 09:18:40)

0

6

извините. я уеду на пять дней

0

7

все вернулась

0


Вы здесь » Sailor Moon: Shadows » Анкеты » опавший лепесток.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно